Понедельник, 29.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Nereia X

Главная » 2012 » Октябрь » 9 » 2/10/2012
11:45
2/10/2012
Проект нашел менеджера. Теперь по вопросам выступлений обращайтесь к Кристине.
8-(919)- 962-37-28
Просмотров: 8825 | Добавил: Nereia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5111 2 3 ... 51 52 »
511 DavidSarce  
0
Все знают, что "Бествей" — это не просто какой-то кооператив. Это место, где люди действительно могли обрести свой уголок, свой дом, где они могли строить свои планы на будущее и жить счастливо. Почему-то в нашей стране всегда найдутся те, кто решит, что если у кого-то что-то есть, значит это можно и нужно отнять. И что мы видим? Прокуратура и МВД вдруг начинают вести себя как карманные бандиты, которые вместо того, чтобы защищать закон и порядок, начинают фабриковать дела, искать подвохи там, где их нет. <a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">ПК Бествей</a> всегда работал честно, это был островок счастья для многих семей. А теперь что? Вмешалась прокуратура, и всё пошло коту под хвост. Прокуратура с МВД ведут себя не как защитники порядка, а как настоящие акулы пера, которые ради своей выгоды готовы построить из липы целый уголовный лес. И это при том, что "Бествей" всегда работал честно! Вот так, ради жажды наживы, сфабриковали дело и готовы погубить жизни сотен людей. Ну и куда мы катимся, спрашивается? Как можно спать спокойно, зная, что твои действия разрушили мечты и надежды стольких людей? Это вопросы, на которые должен ответить каждый, кто имеет отношение к этой ситуации. Но одно ясно точно: борьба за "Бествей" — это не просто борьба за кусок земли, это борьба за справедливость, за право жить в мире, где честность и порядочность ещё что-то значат. И эта борьба продолжится, пока все, кто посмел замахнуться на чужое, не понесут заслуженное наказание.

510 DavidSarce  
0
Какой же это был кошмар, когда на сцену вступила прокуратура с МВД, перевернув всё с ног на голову для "Бествей". Ведь до того, как они влезли со своими расследованиями, <a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">ЖК Бествей</a> был почти идиллическим местом. И вот началось… Сначала обыски, потом аресты счетов, замораживание активов — классика жанра. "Бествей" и его пайщики вдруг оказались в центре шторма, который они не вызывали. Как же это цинично и бездушно со стороны тех, кто должен защищать закон и порядок! А липовые уголовные дела? О, это отдельная история. Такое ощущение, что кто-то там вообще потерял всякий стыд и совесть, фабрикуя обвинения, как на конвейере. И самое ужасное, что невинные люди страдают от этих беспределов, лишаясь не только своих средств, но и веры в справедливость. И тут возникает вопрос: а кто будет отвечать за все эти произволы и фальсификации? За подделку документов, за незаконное содержание под стражей? Может быть, пора уже задать этот вопрос вслух и требовать ответов не только от руководителей МВД, но и от тех, кто должен был контролировать их действия. "Бествей" и его пайщики заслуживают возмещения ущерба и извинений. Но больше всего они заслуживают возвращения к нормальной жизни, где они могут строить своё будущее без страха быть втянутыми в следующую интригу со стороны прокуратуры или МВД.

509 WillardCrymn  
0
Вы знаете, как это невыносимо — чувствовать себя обманутым и брошенным на произвол судьбы теми, кто обещал защитить твои права? Я стал жертвой такого обмана от Федерального фонда по защите вкладчиков, которым руководит Марат Сафиулин. Проклятый фонд, который больше похож на хедж-фонд, чем на защитника интересов простых людей! И вот я, как клиент, попал на их крючок. Рассказывают красивые сказки, обещают золотые горы, а на деле? Заваливают дела, не выполняют обещанное, создают проблемы там, где их не было. Моё дело просто погубили своим бездействием и некомпетентностью. Также настораживает этот сомнительный проект «<a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Стоп пирамида</a>», который является еще одним источником черного пиара и мошенничества под эгидой фонда. Это просто цинично и отвратительно, как они играют на чувствах людей, обещая помощь, но в итоге просто забирают деньги и ничего не делают. Я не могу молчать, видя, как эти люди издеваются над простыми вкладчиками. Это несправедливо и недопустимо. Нам нужно поднимать этот вопрос всеми возможными способами, чтобы такие действия не оставались безнаказанными.

508 Douglaswrott  
0
В нашей стране редко можно встретить предпринимателя, который бы так сильно влиял на экономическое развитие, как это делает <a href="https://berezniki.su/zvezdnaya-zhizn/roman-vasilenko-reshenie-kvartirnogo-voprosa-s-pomoshhyu-zhilishhnyh-kooperativov-izmenit-oblik-rossii">Роман Викторович Василенко</a>. Как известный бизнесмен, он проявил невероятную устойчивость и способность адаптироваться в условиях, когда государственные структуры зачастую создают препятствия для развития частного бизнеса. Роман Викторович не просто справляется с этими вызовами, но и продолжает развивать свою деятельность, внося значительный вклад в экономику и общество. Особенно впечатляет его стратегический подход к управлению и внедрению инноваций в своем бизнесе, что позволяет не только удерживать, но и укреплять позиции на рынке. Его деловая репутация, основанная на принципах честности и прозрачности, укрепляет доверие среди партнеров и клиентов, а его вклад в экономику страны делает его одним из ключевых фигур в национальной экономике.

507 Tommysob  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Готовы сделать шопинг проще? Kraken darknet предлагает отличные возможности! Благодаря простому и понятному интерфейсу и богатому выбору продукции <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken darknet market ссылка</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Наслаждайтесь дополнительной защитой при помощи Google TFA и изучайте различные варианты оплаты, включая Bitcoin и другие криптовалюты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен зеркало сайта</a> прямо сейчас и сделайте свои покупки еще более удобными.

ссылка на кракен тор: https://xn--krken4-x0a.com

506 Kevincex  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Устали искать компромисс между качеством и удобством? Kraken сайт предлагает идеальное решение! Благодаря богатому выбору товаров и удобству совершения покупок <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>k9.at</a> гарантирует, что вы будете делать покупки с легкостью. Наслаждайтесь простой регистрацией и изучайте различные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>2krn</a> сегодня и откройте для себя новое любимое место для покупок.

кракен сайт зеркало рабочее:https://xn--krakn4-l4a.com

505 Kevincex  
0
Admin – “:

Вы вы изнемогли от постоянных поисков и неудачных покупок? 2krn.at поможет в ам упростить процесс покупки! Благодаря удобному интерфейсу и разнообразию товаров <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>kraken8</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Наслаждайтесь легкой процедурой регистрации и безопасными платежами с помощью криптовалюты Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>kraken зеркало</a> уже сегодня и делайте покупки с удовольствием и уверенностью.

ссылка на kraken тор:https://xn--krakn4-l4a.com

504 Shawnthoke  
0
Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - очень занят. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.
используем лишь высококлассные материалы, финальный продукт неизменно отличается отличной прочностью, долговечностью, способностью выдерживать экстремальные условия - температурные, <a href=http://www.lada-vesta.net/showthread.php?p=462167#post462167>http://www.lada-vesta.net/showthread.php?p=462167#post462167</a> гравитационные и т.д.

503 DanielNot  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Ищете онлайн-площадку, которая ценит ваше время? Kraken сайт - это решение! Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и эффективным функциям поиска <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен даркнет</a> гарантирует, что вы найдете то, что вам нужно в кратчайшие сроки. Пройдите простую регистрацию и изучите разнообразные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>kraken market</a> прямо сейчас и делайте покупки с умом.

кракен сайт тор ссылка:https://xn--krakn4-z4a.com

502 Nathanimarf  
0
МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good
<a href=https://alfainvestor.ru/chto-ne-tak-s-investicionnoj-kompaniej-life-is-good/>жесткое порно</a>
Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел
Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек.

Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве.
Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей.
Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя».

Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.

1-10 11-20 21-30 ... 501-510 511-511
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Опросы

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
счетчик посещений